Главная    »    Каталог    »    Охранно-пожарная сигнализация

Охранно-пожарная сигнализация

Охранно-пожарная сигнализация должна быть в обязательном порядке установлена на любом предприятии и в любой организации, вне зависимости от того, каким видом деятельности занимается предприятие. Ведь установка данной системы – это основа безопасности бизнеса.

Охранно-пожарная сигнализация объединяет две различные функции. Во-первых, речь идет об обнаружении пожара с последующей возможностью его тушения в автоматическом режиме, а во-вторых, о защите от несанкционированного проникновения на территорию организации.

Никто, разумеется, не может помешать вам установить две автономные системы: пожарную и охранную, но если обе системы работают с одной панели, это в весьма значительной степени увеличивает их эффективность.

Сегодня охранно-пожарные сигнализации устанавливаются не только в офисных зданиях и на производстве, но и в квартирах, а также в частных домах. Это значительно повышает уровень безопасности людей. К тому же, дом иногда пустует - в этом случае некому вызвать помощь. Единственное, что останавливает многих от установки данной системы в своем доме - это ее довольно высокая стоимость и вероятность ложных срабатываний. Но устанавливая современную систему от заслужившего доверие производителя, можно застраховать себя от подобных случаев.

арсиком

Безопасность в Ваш дом

© arsicom.kz, 2018